← вернуться на сайт Арамильского городского округа

Официальный сайт

Общественная палата Арамильского городского округа

Состав

Климина Анастасия Васильевна
Председатель Общественной палаты Арамильского городского округа

Образование: высшее, магистратура

Место работы: Вице-председатель ОООМИСБ Опоры России, предприниматель

Порошилов Арсений Владимирович
Заместитель председателя Общественной палаты Арамильского городского округа

Образование: высшее

Место работы: МБОУ СОШ №1

Председатель комиссии по вопросам науки, образования, молодежной политики, патриотическому воспитанию, культуре, спорту, туризму

Мухатдинова Людмила Васильевна
Заместитель председателя Общественной палаты Арамильского городского округа

Образование: высшее

Место работы: парк «Арамильская слобода»

Коркина Ольга Викторовна
Секретарь Общественной палаты Арамильского городского округа

Образование: высшее

Место работы: ООО «СтройДвор»

Казанцева Наталья Владимировна

Образование: высшее

Место работы: Специалист Фонда поддержки предпринимательства МФП БГО

Председатель комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления, поддержке гражданских инициатив и взаимодействию со средствами массовой информации

Константинов Игорь Владимирович

Образование духовное высшее

Место работы: настоятель храма Святой Троицы г. Арамиль

Председатель комиссии по духовно-нравственному воспитанию, межэтническим отношениям и профилактике экстремизма

Крылосов Сергей Николаевич

Образование: высшее

Место работы: УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, экологической безопасности, благоустройству и качеству городской среды

Маткина Ирина Анатольевна

Образование: средне-специальное

Место работы: Общество «Особый Ребенок»

Председатель комиссии по социальной политике, охране здоровья, трудовым отношениям и защите прав человека

Сырникова Вера Александровна

Образование: высшее

Место работы: Специалист Фонда поддержки предпринимательства МФП БГО

Председатель комиссии по экономическому развитию, развитию предпринимательства и ответственности бизнеса

Авакян Надежда Владимировна

Образование: высшее

Место работы: МАОУ СОШ № 1, Руководитель Общественного движения «Моя большая семья»

Астахов Юрий Владимирович

Баженова Татьяна Петровна

Образование: высшее

Место работы: Председатель Совета Арамильского ГОРПО

Бородулина Нина Ивановна

Васильева Дарья Сергеевна

Образование: высшее

Место работы: МБОУ СОШ № 4

Воронков Евгений Михайлович

Образование: высшее

Место работы: индивидуальный предприниматель

Григас Владимир Иванович

Образование: средне-специальное

Место работы: ООО «УралСтройСервис»

Кирьянов Олег Германович

Образование: высшее

Место работы: ЗАО «Арамильский завод передовых технологий»

Мащинова Татьяна Михайловна

Образование высшее

Место работы: ООО «Торговый ряд»

Перевышина Надежда Петровна

Образование: средне-специальное

Место работы: ГАУ КЦСОН по Сысертскому району

Пышненко Анжела Эдуардовна

Образование: высшее

Место работы: МАОУ СОШ № 1

Сазонов Андрей Андреевич

Образование: высшее

Место работы: ООО «Уралтермопласт»

Стародубцев Василий Николаевич

Образование: высшее

Место работы: ООО «Торговый ряд»

Тюрин Евгений Станиславович

Образование: средне-специальное

Образование: ООО «Маркет-АС»

Хроликов Дмитрий Валерьевич

Образование: средне-специальное

Место работы: МБОУ СОШ №3, ДЮСШ «Дельфин»

Царева Галина Васильевна

Образование: средне-специальное

Место работы: АГООИ «Надежда»

Шитов Лев Николаевич

Образование: средне-специальное

Место работы: МАУ Центр развития физической культуры, спорта и молодежной политики «Созвездие»